L77SDDH50SOL2
L77SDDH50SOL2
L77SDDH50SOL2
DigiKey製品番号
L77SDDH50SOL2-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77SDDH50SOL2
商品概要
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
カテゴリ
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
3A
定格電圧
250V
ポジション数
列数
3
5(DD、D)
コンタクト材料
燐青銅
動作温度
-55°C~125°C