L77SDBH25SOL2RM5C309
L77SDBH25SOL2RM5C309
L77SDBH25SOL2RM5C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBH25SOL2RM5C309
DigiKey製品番号
L77SDBH25SOL2RM5C309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77SDBH25SOL2RM5C309
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
詳細な説明
25 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
EDA/CADモデル
L77SDBH25SOL2RM5C309 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
基板ロック
定格電圧
250V
3(DB、B)
コンタクト材料
燐青銅
動作温度
-55°C~125°C