L77DA15SVF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Amphenol CS (FCI)
在庫あり: 184
データシート
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
タシートを参照ください。
L77DA15SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DA15SVF
DigiKey製品番号
L77DA15SVF-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77DA15SVF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
データシート
EDA/CADモデル
L77DA15SVF モデル
カテゴリ
終端
はんだカップ
梱包形態
バッグ
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
7.5A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
300V
ポジション数
列数
2
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C