L777SDB25PA4CH4F は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
Amphenol CONEC
在庫あり: 352
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L777SDB25PA4CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDB25PA4CH4F
DigiKey製品番号
L777SDB25PA4CH4F-ND
メーカー
メーカー製品番号
L777SDB25PA4CH4F
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
L777SDB25PA4CH4F モデル
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
特長
基板ロック、接地インデント
ポジション数
定格電圧
250V
3(DB、B)
真鍮
フランジ機能
嵌合側、メススクリューロック(4-40)
動作温度
-55°C~125°C