L777DFD50P は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Amphenol CS (FCI)
在庫あり: 0
データシート
50 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L777DFD50P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777DFD50P
DigiKey製品番号
L777DFD50P-ND
メーカー
メーカー製品番号
L777DFD50P
商品概要
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
L777DFD50P モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
梱包形態
バッグ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
300V
ポジション数
列数
3
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C