L717TSBH25POL2RM8C309
L717TSBH25POL2RM8C309
L717TSBH25POL2RM8C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TSBH25POL2RM8C309
DigiKey製品番号
L717TSBH25POL2RM8C309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717TSBH25POL2RM8C309
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
基板ロック、接地インデント
ポジション数
定格電圧
600V
列数
2
コンタクトフォーム
刻印あり
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C