L717SDD50P
L717SDD50P
L717SDD50P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDD50P
DigiKey製品番号
L717SDD50P-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717SDD50P
商品概要
CONN D-SUB PLUG 50POS SOLDER CUP
詳細な説明
50 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
L717SDD50P モデル
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
定格電圧
250V
ポジション数
列数
3
5(DD、D)
ワイヤゲージ
20AWG
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~105°C