L717SDB25P
L717SDB25P
L717SDB25P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDB25P
DigiKey製品番号
L717SDB25P-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717SDB25P
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
L717SDB25P モデル
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
バルク
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
定格電圧
250V
3(DB、B)
ワイヤゲージ
20AWG
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~105°C