L717SDA15PA4CH4FC309 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 0
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 4
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 0
在庫あり: 75
在庫あり: 100
在庫あり: 159
TE Connectivity AMP Connectors
15 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L717SDA15PA4CH4FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDA15PA4CH4FC309
DigiKey製品番号
L717SDA15PA4CH4FC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717SDA15PA4CH4FC309
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
L717SDA15PA4CH4FC309 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
特長
基板ロック、接地インデント
ポジション数
定格電圧
250V
2(DA、A)
フランジ機能
嵌合側、メススクリューロック(4-40)
動作温度
-55°C~125°C