L717DFCG37P1AMNRM6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 50
データシート
在庫あり: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
NorComp Inc.
NorComp Inc.
在庫あり: 21
在庫あり: 85
Amphenol CS (FCI)
ITT Cannon, LLC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L717DFCG37P1AMNRM6
DigiKey製品番号
L717DFCG37P1AMNRM6-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DFCG37P1AMNRM6
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
詳細な説明
37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
コンタクト仕上げ厚さ
20.0µin(0.51µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.406インチ(10.30mm)
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
4(DC、C)
真鍮
フランジ機能
基板側(M3)
動作温度
-55°C~125°C