L717DFB25P1APNの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L717DFB25P1APN
DigiKey製品番号
L717DFB25P1APN-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DFB25P1APN
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
コンタクト仕上げ厚さ
20.0µin(0.51µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.406インチ(10.30mm)
特長
接地インデント、取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
3(DB、B)
真鍮
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~125°C