L17DCFRA37SC309 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
3M
在庫あり: 0
データシート
類似
3M
在庫あり: 0
データシート
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L17DCFRA37SC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRA37SC309
DigiKey製品番号
L17DCFRA37SC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L17DCFRA37SC309
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
EDA/CADモデル
L17DCFRA37SC309 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
3A
定格電圧
250V
動作温度
-55°C~105°C