6E17D015SAJ120 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
6E17D015SAJ120
DigiKey製品番号
6E17D015SAJ120-ND
メーカー
メーカー製品番号
6E17D015SAJ120
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
EDA/CADモデル
6E17D015SAJ120 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
ポジション数
特長
シールド付き
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA)、ナイロン、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C