6E17C037PBF021
DigiKey製品番号
6E17C037PBF021-ND
メーカー
メーカー製品番号
6E17C037PBF021
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
コンタクト仕上げ厚さ
3.00µin(0.076µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
ポジション数
特長
基板ロック、接地インデント、シールド付き
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA)、ナイロン、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C