17EHD078PAA000
17EHD078PAA000
17EHD078PAA000
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
17EHD078PAA000
DigiKey製品番号
17EHD078PAA000-ND
メーカー
メーカー製品番号
17EHD078PAA000
商品概要
CONN D-SUB HD PLG 78POS SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
78 ポジション D-Sub、高密度 プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
17EHD078PAA000 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
125V
ポジション数
列数
4
コンタクトフォーム
刻印あり
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA)、ナイロン、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D)、高密度
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C