YK6010423000G
YK6010423000G
YK6010423000G
DigiKey製品番号
YK6010423000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
YK6010423000G
商品概要
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.394"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 回路 0.394インチ(10.00mm) バリアブロック コネクタ キャプティブプレート付きネジ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YK6010423000G モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
上部終端
キャプティブプレート付きネジ
メーカー
Amphenol Anytek
下部終端
PCピン
シリーズ
バリアタイプ
2壁面(デュアル)
梱包形態
バルク
特長
カバー
部品状況
アクティブ
端子ブロックタイプ
バリアブロック
端子ネジ材料
回路数
4
端子ネジ仕上げ
亜鉛
ワイヤ差し込み口の数
4
取り付けタイプ
スルーホール
ピッチ
0.394インチ(10.00mm)
動作温度
-40°C~115°C
列数
1
材料 - 絶縁
熱可逆性
定格電流(A)
20A
材料難燃性グレード
UL94 V-0
定格電圧
300V