YK3210203000G
YK3210203000G
YK3210203000G
DigiKey製品番号
YK3210203000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
YK3210203000G
商品概要
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.3"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 回路 0.300インチ(7.62mm) バリアブロック コネクタ キャプティブプレート付きネジ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YK3210203000G モデル
カテゴリ
ワイヤゲージ
14-22 AWG
メーカー
Amphenol Anytek
上部終端
キャプティブプレート付きネジ
シリーズ
下部終端
PCピン
梱包形態
バルク
バリアタイプ
2壁面(デュアル)
部品状況
アクティブ
端子ブロックタイプ
バリアブロック
端子ネジ材料
回路数
2
端子ネジ仕上げ
亜鉛
ワイヤ差し込み口の数
取り付けタイプ
スルーホール
ピッチ
0.300インチ(7.62mm)
動作温度
-40°C~115°C
列数
1
材料 - 絶縁
熱可逆性
定格電流(A)
15A
材料難燃性グレード
UL94 V-0
定格電圧
300V