YK3050313000G
YK3050313000G
YK3050313000G
DigiKey製品番号
1818-YK3050313000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
YK3050313000G
商品概要
BARRIER TERMINAL BLOCKS 3POS, PI
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 回路 0.300インチ(7.62mm) バリアブロック コネクタ キャプティブプレート付きネジ
カテゴリ
上部終端
キャプティブプレート付きネジ
メーカー
Amphenol Anytek
下部終端
はんだはと目
シリーズ
バリアタイプ
2壁面(デュアル)
梱包形態
バルク
特長
カバー、フランジ
部品状況
アクティブ
端子ブロックタイプ
バリアブロック
端子ネジ材料
回路数
3
端子ネジ仕上げ
亜鉛
ワイヤ差し込み口の数
3
取り付けタイプ
シャーシ、パネル
ピッチ
0.300インチ(7.62mm)
動作温度
-40°C~115°C
列数
1
材料 - 絶縁
熱可逆性
定格電流(A)
15A
材料難燃性グレード
UL94 V-0
定格電圧
300V