YK1142633000G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Amphenol Anytek
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Amphenol Anytek
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
YK1142633000G
DigiKey製品番号
YK1142633000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
YK1142633000G
商品概要
CONN BARRIER STRP 26CIRC 0.433"
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 回路 0.433インチ(11.00mm) バリアブロック コネクタ キャプティブプレート付きネジ
カテゴリ
ワイヤゲージ
12-22 AWG
メーカー
上部終端
キャプティブプレート付きネジ
シリーズ
下部終端
はんだタブ
梱包形態
バルク
バリアタイプ
3壁面(トリプル)
部品状況
アクティブ
特長
フランジ
端子ブロックタイプ
バリアブロック
端子ネジ材料
燐青銅
回路数
26
端子ネジ仕上げ
亜鉛
ワイヤ差し込み口の数
26
取り付けタイプ
シャーシ、パネル、ライトアングル
ピッチ
0.433インチ(11.00mm)
動作温度
-40°C~115°C
列数
1
材料 - 絶縁
熱可逆性
定格電流(A)
20A
材料難燃性グレード
UL94 V-0
定格電圧
300V