VN04A1500000G
DigiKey製品番号
VN04A1500000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
VN04A1500000G
商品概要
TERM BLK 4P SIDE ENT 2.54MM PCB
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.100インチ(2.54mm) スルーホール
カテゴリ
ワイヤゲージ
18-30 AWG
メーカー
Amphenol Anytek
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
ワイヤ終端
ネジ - ライジングケージクランプ
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~115°C
レベル数
1
ハウジング材料
熱可逆性
レベルあたりの極数
4
クランプ材 - メッキ
真鍮 - ニッケルメッキ
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)
ネジ材料 - メッキ
鉄- 亜鉛メッキ
嵌合方向
ボードに対して水平
トルク - ネジ
0.15Nm(1.3ポンド-インチ)
電流
6 A
ネジ山
M1.6
電圧
150 V