VK0471500000G は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
直接
Phoenix Contact
在庫あり: 31
データシート
類似
Assmann WSW Components
在庫あり: 0
データシート
4 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.197インチ(5.00mm) 45° スルーホール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VK0471500000G
DigiKey製品番号
609-4265-ND
メーカー
メーカー製品番号
VK0471500000G
商品概要
TERM BLOCK HDR 4POS 5MM
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
Amphenol Anytek
電流 - UL
15 A
シリーズ
電圧 - UL
300 V
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~115°C
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
コンタクト嵌合仕上げ
ポジション数
4
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベルあたりの極数
コンタクト材料
銅合金
レベル数
1
ハウジング材料
熱可塑性樹脂
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
コンタクトテール長
0.161インチ(4.10mm)
ヘッダ方向
45°
絶縁高さ
0.571インチ(14.50mm)