VJ0761530000G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Amphenol Anytek
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Assmann WSW Components
在庫あり: 0
データシート
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
タシートを参照ください。
VJ0761530000G
DigiKey製品番号
VJ0761530000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
VJ0761530000G
商品概要
TERM BLK 7POS TOP ENT 7.62MM PCB
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して垂直 0.300インチ(7.62mm) スルーホール
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
Amphenol Anytek
ワイヤ終端
ネジ - ライジングケージクランプ
シリーズ
特長
インターロック(側面)
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~115°C
レベル数
1
ハウジング材料
熱可逆性
レベルあたりの極数
7
クランプ材 - メッキ
真鍮 - ニッケルメッキ
ピッチ
0.300インチ(7.62mm)
ネジ材料 - メッキ
鉄- 亜鉛メッキ
嵌合方向
ボードに対して垂直
トルク - ネジ
0.4Nm(3.5ポンド-インチ)
電流
20 A
ネジ山
M3
電圧
300 V