V52151530000Gの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
V52151530000G
DigiKey製品番号
V52151530000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
V52151530000G
商品概要
TERM BLOCK RCPT 21POS 5.08MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
21 極端子ブロック レセプタクル、雄ピン 0.200インチ(5.08mm) DINレール
カテゴリ
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG
12-30 AWG
メーカー
Amphenol Anytek
シリーズ
動作温度
-40°C~115°C
梱包形態
バルク
コンタクト嵌合仕上げ
部品状況
アクティブ
特長
嵌合フランジ
タイプ
レセプタクル、雄ピン
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
21
ネジサイズ
M3
レベルあたりの極数
21
トルク - ネジ
0.5Nm(4.4ポンド-インチ)
レベル数
1
ワイヤストリップ長
6-7mm
ピッチ
0.200インチ(5.08mm)
コンタクト材料
真鍮
終端スタイル
ネジ - リーフスプリング、ワイヤガード
ハウジング材料
熱可逆性
取り付けタイプ
DINレール
絶縁高さ
0.709インチ(18.00mm)
電流 - UL
12 A
ベース品番
電圧 - UL
300 V