V51331530000Gの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
V51331530000G
DigiKey製品番号
V51331530000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
V51331530000G
商品概要
TERM BLOCK RCPT 13POS 3.81MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
13 極端子ブロック レセプタクル、雄ピン 0.150インチ(3.81mm) DINレール
カテゴリ
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG
14-28AWG
メーカー
Amphenol Anytek
シリーズ
動作温度
-40°C~115°C
梱包形態
バルク
コンタクト嵌合仕上げ
部品状況
アクティブ
特長
嵌合フランジ
タイプ
レセプタクル、雄ピン
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
13
ネジサイズ
M2
レベルあたりの極数
13
トルク - ネジ
0.245Nm(2.17ポンド-インチ)
レベル数
1
ワイヤストリップ長
6mm
ピッチ
0.150インチ(3.81mm)
コンタクト材料
真鍮
終端スタイル
ネジ - リーフスプリング、ワイヤガード
ハウジング材料
熱可逆性
取り付けタイプ
DINレール
絶縁高さ
0.524インチ(13.30mm)
電流 - UL
8 A
ベース品番
電圧 - UL
300 V