TJ0211030000G
TJ0211030000G
TJ0211030000G
DigiKey製品番号
TJ0211030000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
TJ0211030000G
商品概要
TERM BLOCK PLUG 2POS 3.50MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 極端子ブロック プラグ、雌ソケット 0.138インチ(3.50mm) 180° フリーハンギング
カテゴリ
電流 - UL
10 A
メーカー
Amphenol Anytek
電圧 - UL
300 V
シリーズ
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG
16-28 AWG
梱包形態
バルク
ワイヤゲージまたは範囲 - mm²
1.5mm²
部品状況
アクティブ
タイプ
プラグ、雌ソケット
動作温度
-40°C~115°C
ポジション数
2
コンタクト嵌合仕上げ
レベルあたりの極数
2
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベル数
1
ネジサイズ
M2
ピッチ
0.138インチ(3.50mm)
ワイヤストリップ長
6-7mm
プラグワイヤ入口
180°
コンタクト材料
燐青銅
終端スタイル
ネジ
ハウジング材料
熱可逆性
取り付けタイプ
フリーハンギング
絶縁高さ
0.437インチ(11.10mm)
電流 - IEC
10.5A
ベース品番
電圧 - IEC
300 V