OQ1012810300Gの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
OQ1012810300G
DigiKey製品番号
OQ1012810300G-ND
メーカー
メーカー製品番号
OQ1012810300G
商品概要
TERM BLOCK HDR 10POS 3.50MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面) 0.138インチ(3.50mm) 90°、ライトアングル スルーホール
カテゴリ
電流 - UL
10 A
メーカー
Amphenol Anytek
電圧 - UL
300 V
シリーズ
灰色
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~115°C
部品状況
アクティブ
コンタクト嵌合仕上げ
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(4面)
特長
固定ランプ
ポジション数
10
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベルあたりの極数
10
コンタクト材料
レベル数
1
ハウジング材料
熱可逆性
ピッチ
0.138インチ(3.50mm)
コンタクトテール長
0.138インチ(3.50mm)
ヘッダ方向
90°、ライトアングル
絶縁高さ
0.283インチ(7.19mm)