OQ0570500000Gの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
OQ0570500000G
DigiKey製品番号
OQ0570500000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
OQ0570500000G
商品概要
TERM BLOCK HDR 5POS 5MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 極端子ブロック ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(2面) 0.197インチ(5.00mm) 垂直 スルーホール
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
Amphenol Anytek
電流 - UL
20 A
シリーズ
電圧 - UL
300 V
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~115°C
タイプ
ヘッダ、雄ピン、シュラウド付き(2面)
コンタクト嵌合仕上げ
ポジション数
5
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベルあたりの極数
5
コンタクト材料
レベル数
1
ハウジング材料
熱可逆性
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
コンタクトテール長
0.157インチ(4.00mm)
ヘッダ方向
垂直
絶縁高さ
0.472インチ(12.00mm)