NX1200500000G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Amphenol Anytek
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Amphenol Anytek
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
NX1200500000G
DigiKey製品番号
1818-NX1200500000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
NX1200500000G
商品概要
NX- 5.0 -12P GREEN ; TIN-PLATED
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 端子ブロック - ワイヤ対基板 基板に対して45°(135°) 0.197インチ(5.00mm) スルーホール
カテゴリ
電圧
300 V
メーカー
ワイヤゲージ
16-24AWG
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
ワイヤ終端
ネジなし -スプリングケージ、テンションクランプ
部品状況
アクティブ
特長
プッシュボタン作動式
レベル数
1
レベルあたりの極数
12
動作温度
-40°C~115°C
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
ハウジング材料
熱可逆性
嵌合方向
コンタクト材料 - メッキ
真鍮 - 錫メッキ
電流
7 A