HW1370830000Gの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HW1370830000G
DigiKey製品番号
HW1370830000G-ND
メーカー
メーカー製品番号
HW1370830000G
商品概要
TERM BLOCK PLUG 13POS 5MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
13 極端子ブロック プラグ、雌ソケット 0.197インチ(5.00mm) 180° フリーハンギング
カテゴリ
電流 - UL
10 A
メーカー
Amphenol Anytek
電圧 - UL
300 V
シリーズ
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG
12-26 AWG
梱包形態
バルク
灰色
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~115°C
タイプ
プラグ、雌ソケット
コンタクト嵌合仕上げ
ポジション数
13
特長
嵌合フランジ、保持ラッチ(非ワイヤ側)
レベルあたりの極数
13
材料難燃性グレード
UL94 V-0
レベル数
1
ワイヤストリップ長
9-10mm
ピッチ
0.197インチ(5.00mm)
コンタクト材料
燐青銅
プラグワイヤ入口
180°
ハウジング材料
熱可逆性
終端スタイル
ネジなし - レッグスプリング、プッシュインスプリング
絶縁高さ
0.591インチ(15.00mm)