NPI-15A-3K0SV
DigiKey製品番号
235-1661-ND
メーカー
メーカー製品番号
NPI-15A-3K0SV
商品概要
SENSOR 3000PSIS 0.1V
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
圧力センサー 3000PSI(20684.27kPa) 密閉ゲージ 0mV~100mV(10V) シリンダ
カテゴリ
精度
±0.35%
メーカー
Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor)
電圧 - 供給
10V~15V
シリーズ
ポートスタイル
ポートなし
梱包形態
バルク
特長
温度補正付き
部品状況
アクティブ
終端スタイル
フレックスケーブル
用途
ボード取り付け
最大圧力
6000PSI(41368.54kPa)
圧力タイプ
密閉ゲージ
動作温度
-40°C~125°C
作動圧力
3000PSI(20684.27kPa)
パッケージ/ケース
シリンダ
出力タイプ
ホイートストンブリッジ
ベース品番
出力
0mV~100mV(10V)