DC95F202W
DigiKey製品番号
235-1005-ND
メーカー
メーカー製品番号
DC95F202W
商品概要
THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
NTCサーミスタ 2k ビーズ
カテゴリ
B25/85
3969K
メーカー
Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics)
動作温度
-80°C~150°C
シリーズ
電力 - 最大
75 mW
梱包形態
バルク
長さ - リード線
1.50インチ(38.00mm)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
フリーハンギング
25°Cでの抵抗(オーム)
2k
パッケージ/ケース
ビーズ
抵抗許容差
±0.2°C