DC95F202W | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 235-1005-ND |
メーカー | |
商品概要 | THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | NTCサーミスタ 2k ビーズ |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | B25/85 3969K |
メーカー Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics) | 動作温度 -80°C~150°C |
シリーズ | 電力 - 最大 75 mW |
梱包形態 バルク | 長さ - リード線 1.50インチ(38.00mm) |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ フリーハンギング |
25°Cでの抵抗(オーム) 2k | パッケージ/ケース ビーズ |
抵抗許容差 ±0.2°C | ベース品番 |