NPP-301A-100AT
DigiKey製品番号
235-1492-2-ND - テープ&リール(TR)
235-1492-1-ND - カット テープ(CT)
235-1492-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NPP-301A-100AT
商品概要
SENSOR 15PSIA .06V
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
圧力センサー 15PSI(103.42kPa) 絶対 0mV~60mV(3V) 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
カテゴリ
精度
±0.2%
メーカー
Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor)
電圧 - 供給
3V~10V
シリーズ
ポートスタイル
ポートなし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端スタイル
ガルウィング
部品状況
アクティブ
最大圧力
45PSI(310.26kPa)
用途
ボード取り付け
動作温度
-40°C~125°C
圧力タイプ
絶対
取り付けタイプ
面実装
作動圧力
15PSI(103.42kPa)
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
出力タイプ
ホイートストンブリッジ
ベース品番
出力
0mV~60mV(3V)