SH150S-1.02-168
DigiKey製品番号
TE2201TR-ND - テープ&リール(TR)
TE2201CT-ND - カット テープ(CT)
TE2201DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SH150S-1.02-168
商品概要
FIXED IND 168UH 1.02A 400 MOHM
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
168 µH シールドなし トロイダル インダクタ 1.02 A 400ミリオーム 非標準
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
シールド
シールドなし
シリーズ
直流抵抗(DCR)
400ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
10 kHz
タイプ
トロイダル
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.614インチ x 幅0.591インチ(15.60mm x 15.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.388インチ(9.85mm)