AZDC007-1AE-12D
DigiKey製品番号
3385-AZDC007-1AE-12D-ND
メーカー
メーカー製品番号
AZDC007-1AE-12D
商品概要
50 AMP MINIATURE POWER RELAY
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル スルーホール
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
終端スタイル
PCピン
シリーズ
コイル絶縁
クラスF
梱包形態
トレイ
ピックアップ電圧
9 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
0.6 VDC
取り付けタイプ
動作時間
20 ms
コイル電圧
開放時間
10 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格(電流)
50 A
コンタクト材料
銀酸化錫(AgSnO)
スイッチング電圧
65VDC - 最大
承認機関
CQC
負荷 - 最大スイッチング
3250W
リレータイプ
コイル電流
133.3 mA
コイル抵抗
90 Ohms