AZ9375-1A-12DEF
DigiKey製品番号
3385-AZ9375-1A-12DEF-ND
メーカー
メーカー製品番号
AZ9375-1A-12DEF
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル スルーホール
カテゴリ
終端スタイル
PCピン
メーカー
シール定格
密閉型 - 完全
シリーズ
コイル絶縁
クラスF
梱包形態
トレイ
ピックアップ電圧
9 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
取り付けタイプ
動作時間
10 ms
コイル電圧
開放時間
4 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
動作温度
-40°C~90°C
コンタクト定格(電流)
10 A
コンタクト材料
銀ニッケル(AgNi)
スイッチング電圧
277VAC、30VDC - 最大
承認機関
CSA、TUV、UL
負荷 - 最大スイッチング
1250VA、150W
リレータイプ
コイル電流
16.7 mA
コイル抵抗
720 Ohms