BL-HBXJXGX32L
DigiKey製品番号
BL-HBXJXGX32LTR-ND - テープ&リール(TR)
BL-HBXJXGX32LCT-ND - カット テープ(CT)
BL-HBXJXGX32LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BL-HBXJXGX32L
商品概要
LED RGB CLEAR 5050 SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
赤、緑、青(RGB) 625nm赤、525nm緑、568nm青 LED表示 - ディスクリート 2V赤、3.2V緑、3.3V青 6-SMD、Jリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BL-HBXJXGX32L モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V赤、3.2V緑、3.3V青
メーカー
電流 - テスト
20mA赤、20mA緑、20mA青
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
視野角
120°
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
構成
独立
波長 - ピーク
630nm赤、525nm緑、570nm青
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
6-SMD、Jリード
レンズ透明性
クリア
サイズ/寸法
長さ5.00mm x 幅5.00mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
1.60mm