ALEV100-BS
DigiKey製品番号
2040-ALEV100-BS-ND
メーカー
メーカー製品番号
ALEV100-BS
商品概要
ALEV100 SERIES 100A DC CONTACTOR
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ SPST-NO(DM)(1フォームX) 100 A 12VDC コイル シャーシマウント
カテゴリ
終端スタイル
スタッド、ワイヤリード
メーカー
Altran Magnetics, LLC
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
ピックアップ電圧
8 VDC
梱包形態
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
25 ms
取り付けタイプ
シャーシマウント
開放時間
10 ms
コイル電圧
12VDC
コイル電流
461 mA
コンタクトフォーム
SPST-NO(DM)(1フォームX)
コイル電力
5.5W
コンタクト定格(電流)
100 A
コイル抵抗
26オーム
スイッチング電圧
1000VDC - 最大