MC-65A-DC24V
DigiKey製品番号
MC-65A-DC24V-ND
メーカー
メーカー製品番号
MC-65A-DC24V
商品概要
CONTACTOR 3P 65A 2 NO/2 NC 24VDC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ 3PST-NO(3フォームA) 65 A 24VDC コイル シャーシマウント、DINレール
カテゴリ
コンタクトフォーム
3PST-NO(3フォームA)
メーカー
Altech Corporation
コンタクト定格(電流)
65 A
シリーズ
スイッチング電圧
600VAC - 最大
梱包形態
バルク
特長
補助コンタクト
部品状況
アクティブ
終端スタイル
ネジ端子
取り付けタイプ
シャーシマウント、DINレール
ベース品番
コイル電圧
24VDC