F221L1/16 BK001
DigiKey製品番号
A200B-50-ND
メーカー
メーカー製品番号
F221L1/16 BK001
商品概要
HEAT SHRINK LSZH 2:1 50'
客先参照品番
詳細な説明
熱収縮 チューブ、フレキシブル 0.063インチ(1.60mm) 2~1 黒 50.0フィート(15.2m)
カテゴリ
収縮時チューブ厚
0.014インチ(0.36mm)
メーカー
材料
シリーズ
特長
難燃性、低スモーク
梱包形態
スプール
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
収縮温度
100°C
収縮率
保存性
300ヶ月
長さ
50.0フィート(15.2m)
保存可能期間開始
製造日
内径 - 供給時
0.063インチ(1.60mm)
ベース品番
内径 - 復元時
0.031インチ(0.79mm)