LRI-19-200-R-00-20-A
DigiKey製品番号
1817-1031-ND
メーカー
メーカー製品番号
LRI-19-200-R-00-20-A
商品概要
SENSOR LINEAR 203.2MM CABLE
EDA/CADモデル
LRI-19-200-R-00-20-A モデル
カテゴリ
出力
4mA~20mA
直線性
±0.15%
動作温度
-20°C~85°C
リニア範囲
0~203.20mm(0~8.00インチ)