LRI-19-025-R-00-20-A
DigiKey製品番号
1817-1026-ND
メーカー
メーカー製品番号
LRI-19-025-R-00-20-A
商品概要
SENSOR LINEAR 25.4MM CABLE
メーカーの標準リードタイム
2 週間
EDA/CADモデル
LRI-19-025-R-00-20-A モデル
カテゴリ
出力
4mA~20mA
メーカー
Alliance Sensors Group
アクチュエータタイプ
ラウンドシャフト
シリーズ
直線性
±0.15%
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
終端スタイル
ケーブル
計測用
線形位置
動作温度
-20°C~85°C
技術
LVIT(リニア可変インダクタンストランスデューサ)
パッケージ/ケース
シリンダ
リニア範囲
0~25.40mm(0~1.00インチ)