LRE-19-050-R-00-10-A
DigiKey製品番号
1817-1021-ND
メーカー
メーカー製品番号
LRE-19-050-R-00-10-A
商品概要
SENSOR LINEAR 50.8MM CABLE
メーカーの標準リードタイム
2 週間
EDA/CADモデル
LRE-19-050-R-00-10-A モデル
カテゴリ
出力
0V~10V
メーカー
Alliance Sensors Group
アクチュエータタイプ
ラウンドシャフト
シリーズ
直線性
±0.15%
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給
0V~10V
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
計測用
線形位置
終端スタイル
ケーブル
技術
LVIT(リニア可変インダクタンストランスデューサ)
動作温度
-20°C~85°C
リニア範囲
0~50.80mm(0~2.00インチ)