TX21-M010S-38.400-X-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
38.4 MHz クリップ正弦波 TCXO 発振器 1.68V~3.63V 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Selecting the Right Crystal Oscillator for my application
TX21-M010S-38.400-X-R
DigiKey製品番号
3997-TX21-M010S-38.400-X-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-TX21-M010S-38.400-X-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-TX21-M010S-38.400-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TX21-M010S-38.400-X-R
商品概要
XTAL OSC TCXO 38.4MHZ CLPSNW SMD
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.68V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±1ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
2.5mA
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)