TX21-M010S-32.000-X-R
DigiKey製品番号
3997-TX21-M010S-32.000-X-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-TX21-M010S-32.000-X-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-TX21-M010S-32.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TX21-M010S-32.000-X-R
商品概要
TCXO 32 MHZ CLPSNW SMD
詳細な説明
32 MHz クリップ正弦波 TCXO 発振器 1.68V~3.63V 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.68V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±1ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
2.5mA
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)