TX21-33015S-24.576-R
DigiKey製品番号
3997-TX21-33015S-24.576-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-TX21-33015S-24.576-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-TX21-33015S-24.576-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TX21-33015S-24.576-R
商品概要
TCXO 24.576 MHZ CLPSNW SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
24.576 MHz クリップ正弦波 TCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TX21-33015S-24.576-R モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±1.5ppm
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
2.5mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
出力
クリップ正弦波
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)