CAA-8.000-18-3050-X-R
DigiKey製品番号
3997-CAA-8.000-18-3050-X-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-CAA-8.000-18-3050-X-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-CAA-8.000-18-3050-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CAA-8.000-18-3050-X-R
商品概要
CRYSTAL 8MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 60 Ohms HC-49/US
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-40°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
8 MHz
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.185インチ(11.40mm x 4.70mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
周波数公差
±30ppm