CAA-11.0592-18-3050-R
DigiKey製品番号
3997-CAA-11.0592-18-3050-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-CAA-11.0592-18-3050-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-CAA-11.0592-18-3050-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CAA-11.0592-18-3050-R
商品概要
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
11.0592 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms HC-49/US
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
11.0592 MHz
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.185インチ(11.40mm x 4.70mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
周波数公差
±30ppm