C3E-40.000-10-1015-X-R
DigiKey製品番号
3997-C3E-40.000-10-1015-X-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C3E-40.000-10-1015-X-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C3E-40.000-10-1015-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C3E-40.000-10-1015-X-R
商品概要
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
40 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
40 MHz
周波数安定度
±15ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)