C3E-20.000-12-3030-X-R
DigiKey製品番号
3997-C3E-20.000-12-3030-X-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C3E-20.000-12-3030-X-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C3E-20.000-12-3030-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C3E-20.000-12-3030-X-R
商品概要
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
詳細な説明
20 MHz ±30ppm 水晶振動子 12pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
20 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)